День воздушного шарика


день приручения воздушных шариков.

25 марта - День приручения воздушных шариков!

Видели таких симпатичных и милых зверушек из воздушных шариков? Их очень любят дети, а делать их вместе с детьми – хороший повод порадоваться самим, набраться положительных эмоций от процесса творчества, почувствовать себя снова в детстве. Ведь эти маленькие фигурки отражают все чудеса и волшебство нашего детства. Попробуйте творить сами или со своими детьми. Можно сделать целый зоопарк из разных зверушек. Вы получите массу положительных эмоций! Посмотреть со стороны можно только для того, чтобы научиться, а потом, как говорят  — берись и делай!

А можно просто надувать обыкновенные воздушные шарики и выпускать их в небо. Пусть летят себе и передают привет всем, кто увидит их там высоко вверху. Вы когда-нибудь обращали внимание на человека, который увидит в небе воздушный шарик?
Он улыбается!!! Значит, есть в этом разноцветном кораблике какая-то сила добра и любви. Вот так летит он и соединяет тонкими незримыми ниточками волшебства всех людей. Поэтому все праздники украшают воздушными шариками, а потом выпускают их, чтобы разносили они праздничное настроение по всей земле.

Ролик о том, как быстро сделать из них фигурки собачки и жирафа, находится в

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Читайте также на сайте: